Присуждение нашему профессору Ирине Алексеевне Бондарь премии мира Гузи

Поздравляем нашего профессора, доктора исторических наук Ирину Алексеевну Бондарь с присуждением премии мира Гузи!
С гордостью сообщаем, что Ирина Алексеевна, почетный член Российской академии художеств, почетный член ЮНЕСКО, вошла в число лауреатов этой высокой премии и представляет Россию на церемонии вручения награды в Филиппинах.
Премия мира Гузи является благотворительным учреждением, институтом, основанном в Маниле, Филиппины, и является азиатским аналогом Нобелевской премии мира. Ее основная цель – обеспечить должное признание посредством присвоения наград и выделение индивидов или групп людей по всему миру – тех, кто проявил себя в качестве лучших примеров общества и внес значительный вклад в достижение мира и уважения к человеческой жизни и достоинству. От всей души поздравляем Ирину Алексеевну с высокой заслуженной наградой!
В свою очередь лауреаты премии мира во главе с Амбассадором Гузи от всего сердца приветствуют коллектив АЧОУ ВО «Институт Управления, Бизнеса и Права» (г. Пятигорск) и желают нашему вузу процветания и больших возможностей, а студентам – чтобы каждый день, проведенный в институте, дарил массу ярких эмоций, интересных познаний, приятных знакомств и веселых идей.
На память об этом лауреаты премии мира из разных стран оставили свои автографы и наилучшие пожелания нашему институту, расписавшись на фирменных футболках ИУБиП.